Tournoi de Ringuette Saint-Eustache-Boisbriand
Standing
Pool A
Pos. | Team | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tornades (Des Moulins 3) |
3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 6 | 8 | 6 |
2 | Blaze (ARSEB 1) |
3 | 2 | 0 | 1 | 18 | 8 | 10 | 4 |
3 | Thunder (Longueuil-St-Hubert) |
3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 14 | -4 | 2 |
4 | Coyotes (Deux-Montagnes) |
3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 20 | -14 | 0 |
Pool B
Pos. | Team | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spice Gurdles (MER 2) |
3 | 3 | 0 | 0 | 17 | 7 | 10 | 6 |
2 | Montréal-Nord 5 |
3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 | 4 |
3 | Longueuil St-Hubert 2 |
3 | 1 | 0 | 2 | 10 | 9 | 1 | 2 |
4 | Blizzard (ARSEB 2) |
3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 21 | -16 | 0 |
Pool C
Pos. | Team | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MER 1 |
3 | 3 | 0 | 0 | 19 | 10 | 9 | 6 |
2 | Attak (ARSEB 3) |
3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 11 | 4 | 4 |
3 | Tornades (Des Moulins 1) |
3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 16 | -7 | 2 |
4 | Pierrefonds 2 |
3 | 0 | 0 | 3 | 7 | 13 | -6 | 0 |
Pool D
Pos. | Team | GP | W | D | L | GF | GA | +/- | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Montréal-Nord 1 |
3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | 6 |
2 | Hyènes du nord (ARSEB 4) |
3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 4 |
3 | Tornades (Des Moulins 2) |
3 | 1 | 0 | 2 | 14 | 12 | 2 | 2 |
4 | Les Fabulousnatches (La Capitale) |
3 | 0 | 0 | 3 | 7 | 18 | -11 | 0 |
1st position | |
2nd position |
INB2QF1
2023-04-08 20:05
St-Eustache - Glace #1 - Lait au Chocolat |
|
Montréal-Nord 5 | 1 |
* Tornades (Des Moulins 3) | 4 |
INB2QF2
2023-04-08 20:20
St-Eustache - Glace #2 - Elixir de Jouvence |
|
* Blaze (ARSEB 1) | 5 |
Spice Gurdles (MER 2) | 1 |
INB2QF3
2023-04-08 21:15
St-Eustache - Glace #1 - Lait au Chocolat |
|
* Hyènes du nord (ARSEB 4) | 8 |
MER 1 | 1 |
INB2QF4
2023-04-08 21:30
St-Eustache - Glace #2 - Elixir de Jouvence |
|
Attak (ARSEB 3) | 2 |
* Montréal-Nord 1 | 5 |
INB2DF1
2023-04-09 10:30
Boisbriand - Glace #1 - Sportmax |
|
* Tornades (Des Moulins 3) | 4 |
Blaze (ARSEB 1) | 1 |
INB2DF2
2023-04-09 11:45
Boisbriand - Glace #1 - Sportmax |
|
* Hyènes du nord (ARSEB 4) | 5 |
Montréal-Nord 1 | 1 |
INB2F
2023-04-09 19:20
Boisbriand - Glace #1 - Sportmax |
|
Tornades (Des Moulins 3) | 2 |
* Hyènes du nord (ARSEB 4) | 5 |